в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Целительство

ЦелительствоС зарождением жизни – появилась и необходимость её сохранения, бережного ухода и целительства.
Слово целительство и слово «целый» происходят из одного корня. Быть исцеленным - просто означает быть целым, когда ничего не недостает. Другое дополнительное значение этого слова - слово святой, происходит из того же корня (англ. holy - святой, healing - исцеление, whole - целый). Исцеление, целый, святой - корень у этих слов один и тот же. При чём здесь святой? Человек создан Богом по образу и подобию своему – и значит, Человек свят, он несёт в себе образ Божий. А каждая болезнь растождествляет нас с образом Божьим и искажает святость образа.
Задача целителя - восстановить целостность телесной, энергетической, душевной и духовной структуры человека. Уже из этих задач видно – что невозможно оказывать целительскую помощь только воздействуя на одну из структур, как это часто происходит. Например, биоэнерготерапевты лечат только энергетические тела человека, оставляя физическую оболочку, душевные и духовные структуры без помощи.
Настоящее Целительство неразрывно связано с Высшей Магией: только в таком сочетании может оказываться настоящая помощь человеку.
Физическая оболочка исцеляется травами, гомеопатическими препаратами, массажем, мануальным воздействием на позвоночник, растирками, распарками, мазями и другими природными средствами. При этом все физические методики усиливаются воздействием магии. В случае патологических (вызванных болезнями) изменений в структуре тканей организма – магическое воздействие устраняет патологию, нормализует обмен, способствует восстановлению клеточных структур.


Энергетические тела – лечатся энергетическими методиками, но также применяется магическое воздействие, ускоряющее регенерацию, производящее трансформацию измененных участков, удаляющее негативное энергетическое воздействие и сущностей, подселённых в человека. Душевные и духовные структуры восстанавливаются только магией, но при этом общее лечебное воздействие оказывает и исцеление физической оболочки, нормализация энергетических потоков.
Следует отметить, что истинным энергетическим целительством являются методы, основанные на древнем китайском искусстве Ци-Гун. В настоящее время многие энерготерапевты не имеют даже базовых ступеней Ци-Гун, работая на схемах мелкоавторских изобретений. Также недостатком является целительство только на базе методик Ци-Гун. Основываясь на тысячелетних знаниях мастеров Ци-Гун о движении энергии в теле человека, развитых в индийских лечебных методиках, трансформированных в японском Рейки и по своему трактуемых многими биоэнерготерапевтами – только синтез огромного опыта целителей всех школ можно оказать действенную помощь в исцелении энергетики человека.
При этом следует также отметить, что магическое воздействие эффективно дополняет и усиливает возможности энергетического лечения.

Поэтому в моей целительской практике применяется только комплексное лечение, основанное на многолетней практике фитотерапии (лечение травами), гомеопатии, применении природных средств и лекарств, мануального целительства позвоночника, массажа, биоэнерготерапии (Ци-Гун, Рейки, Аюрведа, Йога Кундалини, ДЭИР и др.) и Высшей магии.
В целительстве душевных и духовных заболеваний применяется уникальные методики, в том числе и авторские, позволяющие избавиться пациенту от стрессов, депрессий, душевных недугов и пагубных привычек, восстановить гармонию души и ощутить все краски мира и чистоту восприятия действительности.
Спектр заболеваний, которые поддаются лечению - довольно широк. И в каждом конкретном случае необходима консультация целителя. Ведь нельзя вылечить человека, если он не хочет лечиться, нельзя лечить болезнь данную человеку в наказание, в исправление или обусловленную Кармой человека, иногда запрет на лечение едёт из Высших сфер без объяснения и существует ещё множество обстоятельств и причин, требующих либо особого подхода к целительству, либо откладывающих излечение. Своевременное обращение за исцелением это важный фактор эффективного исцеления. Нерешительность, сомнения, боязнь и иные отговорки и причины – лишь свидетельствуют о крайней необходимости как минимум в консультации, чтобы появилась ясность в вашей жизни, - что делать, как жить дальше.

Исцеление возможно – главное Ваше желание. Быть исцеленным - просто означает быть целым, когда ничего не недостает. Хотите ли Вы быть целым? Это Ваш выбор…

Основной сайт автора:



energomagic.ru (внешняя ссылка)


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑