в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Статьи автора сайта

Александр Александрович, 08-Фев-2011 14:13, 9294/0

Метод использования PSI программ для достижения цели

В связи с обращениями по PSI программам в интернете и в продолжении статьи "PSI программы - работа с подсознанием", решил отметить некоторые рекомендации для работы с такими программами.

Смотри статью:

"PSI программы - работа с подсознанием"

astropro.ru


Во-первых, хочется отметить, что любая работа с подсознанием требует профессионального подхода и точного знания, что Вы хотите достигнуть.

В идеале в начале идёт консультация со специалистом, который вместе с вами определяет направление Вашего развития и цель к которой вы идёте.

Во-вторых, определяются медицинские противопоказания к работе с подсознанием (наличие острых процессов в организме, любых видов зависимости, психических и психоневрологических заболеваний и т.п.).

Затем идёт подбор PSI программ и работа с ними. При работе с программами, также идёт мониторинг состояния человека и определяется сроки работы, отдыха от программ и т.п.

Например: Вы хотите избавиться от стресса. Стресс вызван ситуацией конфликта с человеком на работе. Медицинских проблем нет.

Первой выбирается программа "Прощение". Формируется подсознательная готовность к прощению ситуации, человека и самого себя в этой ситуации.

Идёт работа с программой по стандартной схеме - 2 раза в день - утром и вечером в течение 2 недель.

Затем переходим на программу "Нейтрализатор негативного опыта" по той же схеме на 2 недели.

Третьей программой ставится "Очистка сосуда кармы" на 2 недели.

И в завершение на 2 недели повторяем работу с программой "Прощение".

Если есть нарушение сна, то в данную схему второй позицией вклинивается программа "Исцеляющий сон", а остальные программы идут потом.

Но это как пример. В каждом случае подбирается своя схема - учитывая индивидуальные проблемы человека и его случая.

Следует отметить, что эффект наиболее сильный при дополнительном подключении дистанционного или очного энергетического воздействия специалиста. Также это может быть работа психолога, психотерапевта.

Если ситуация как в приведённом выше примере связана со здоровьем человека - могут быть назначены гомеопатические и травяные средства, направленные на восстановление нормального функционирования нервной системы и снятия тревожности.

Такой комплексный подход позволяет наиболее эффективно справиться с проблемой человека.

Конечно PSI программы могут быть полезны и просто здоровым людям для повышения каких-либо навыков и способностей.

Как пример можно привести применение программы "Красноречие" для повышения ораторских способностей человека. Или применение программы "Я отличный водитель" - для людей перенёсших ДТП или боящихся сесть за руль новичков и т.п.

Примеров много, главное творчески рассмотреть цель Ваших намерений и возможности их реализации.

Главное, что сейчас есть путь позволяющий ускорить развитие человека в отличие от старых методик, когда уходили годы на достижение результата. А иногда его и не было.

Конечно и данные программы не решают всех проблем и не всем помогут, но их грамотное использование позволяет шагнуть к намеченной цели и достичь её.

Есть например Центр "Даария", имеющий уникальные программы для тренинга интуиции и ауровидения, повышения здоровья и т.п.

Сайтов и программ много и здесь не стоит задача акцентировать внимание на чём-то конкретном. Хотелось лишь показать методику подхода к использованию таких программ. Ведь каждый может творчески использовать этот подход и самостоятельно составить свой алгоритм действий по достижению цели.

Главное знать - чего хочешь и для чего это нужно!



Сайт

Ясновидение, карты Таро и Ленорман, Руны, целительство и магия

astropro.ru


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑