в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Информация для посетителей сайта

Александр Александрович, 15-Дек-2011 13:29, 10343/2

Кому Дракон обещает много денег и карьерный рост

Астролог Павел Глоба составил гороскоп на наступающий год Дракона для всех знаков зодиака



"Комсомольская правда" Анна ВЕЛИГЖАНИНА, Рисунки Валентина Дружинина. — 15.12.2011




  Сегодня рассказываем, что обещают звезды в плане карьеры и финансов.
Полностью все предсказания вы можете прочитать в книге Глобы «Гороскоп на Новый 2012 год».












Овен

Овен



ОВЕН (21.03 - 20.04)

Овен


В январе не ждите удачи в делах. Все, что получится, будет исключительно результатом ваших усилий. Не рассчитывайте на поблажки и на «закрытые глаза» начальства или проверяющих органов.


Если начальник - вы, у вас могут возникать сложности с подчиненными. По-хорошему договориться вряд ли получится, лучше сразу применять дисциплинарные меры.


Финансовая
ситуация благоприятна: ваши услуги, товары востребованны. Так что можно заговаривать о повышении зарплаты, расценок. Также будут удачны инвестиции, финансовые вложения.


В феврале попробуйте расширить свои полномочия, освоить новые виды деятельности. Март подойдет для подписания договоров и заключения сделок. С тратами в это время лучше быть сдержаннее. В мае вам могут вернуть долг или же простить то, что были должны вы. К концу года материальная ситуация улучшится.













ТЕЛЕЦ (21.04 - 20.05)

Телец


В наступающем году не бойтесь применять новые методы, они дадут отличный результат. Финансовые операции в январе будут удачны. В феврале в работе старайтесь действовать экономно: и в плане сил, и в плане средств.


В марте лучше не заключать новых договоров или сделок. В мае ваша энергия будет бить через край. В июне будет удачным трудоустройство. В августе удачны вложения, связанные с недвижимостью, землей. Вторая половина года успешна в финансовом плане.













Рак

Рак



РАК (22.06 - 22.07)

Рак


У вас больше шансов добиться успеха, находясь в коллективе, среди  друзей или близких. Начинания будут удачны, если вы сумеете заставить себя довести их до конца.


Февраль хорош для развития собственного бизнеса. Можно рассчитывать на спонсорскую поддержку. В марте у вас будет больше возможностей в том, чем занимаетесь уже сейчас. Вероятны зарубежные проекты или же вы переймете какой-то иностранный опыт. В торговле уделите внимание оптовым
поставкам.


В июне можете рассчитывать на материальное везение. Будьте осторожны в августе: будет велик соблазн что-то присвоить или даже украсть. Осенью могут возникнуть осложнения на работе.















КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Козерог



Очень удачный год. Но о своих планах и мечтах лучше не распространяться: либо слухи пойдут, либо кто-то станет активно завидовать.


Вы можете занять лидерские позиции (как среди коллег, так и среди друзей), возможен карьерный рост. Вы справитесь с новыми обязанностями, хотя они покажутся вам куда менее интересными, чем виделись со стороны. Вообще в этом году вы будете больше практиком, чем теоретиком. Событие января, прозвучавшее на всю страну или город, может напрямую коснуться и вас в этом месяце. Так что внимательнее отслеживайте, что и где происходит, это может послужить указанием на то, как лучше поступить.
Материальная сфера будет полна сюрпризов: как приятных, так и не очень.
Вам придется быстро решаться на приобретения или траты.


Во второй половине года вероятен рост дохода.













Близнецы

Близнецы


БЛИЗНЕЦЫ (21.05 - 21.06)

Близнецы



Противостоять складывающимся событиям будет непросто. Оптимальный выход: не просто подчиняться, но и жертвовать своими интересами. Могут всплыть недочеты, ошибки, на которые вы закрывали глаза.


Финансовая ситуация обещает отличные перспективы. В январе вы можете очень быстро провернуть крупную покупку. В марте не переходите на новый проект или должность. В финансовом плане вы будете в плюсе.
















СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Скорпион


Не стоит идти на неоправданные риски. В марте не жадничайте, а чувство собственности и ревность к коллегам держите под контролем.


Не опускайте руки и не рассчитывайте, что все будет даваться легко. Хотя везения тоже будет достаточно.


В целом год благоприятный, несмотря на то что обстановка не будет спокойной.













Лев

Лев


ЛЕВ (23.07 - 23.08)

Лев



В 2012 году вас ожидают расходы, связанные с движимым имуществом. В деловой сфере вы будете отлично вписываться в коллектив, находить общий язык и совершать невозможное.


В феврале лучше ограничить свои траты самым необходимым. Не исключено, что вам предстоит важное и крупное дело, на что потребуется направить все средства.
В марте все будет складываться так, как вам хочется. В апреле удачными будут единичные покупки. В июне остерегайтесь неожиданностей, даже приятных. В июле какие-то материальные блага могут достаться вам совершенно неожиданным образом.




ВОДОЛЕЙ (21.01 - 20.02)

Водолей


Удачный год. В материальной сфере почувствуете себя увереннее, в работе станете предприимчивее. Можете перейти на новое место или проект.


В феврале будет удачным трудоустройство. В марте планы реализуются успешно. Если в апреле нужно «жечь мосты» - жгите. Если в ваших планах была покупка помещения, лучше сделать это в мае. Июнь - самое время проявить свои таланты. В сентябре есть риск неоправданных трат.









Весы

Весы



ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Весы


В наступающем году вам не стоит менять место работы. Вы будете склонны идеализировать происходящее и людей, с которыми придется сталкиваться.
Соответственно, не стоит удивляться, что через какое-то время вас может постигнуть разочарование. Если вздумали флиртовать на работе - в феврале вполне допустимо.


В апреле можете рассчитывать на досрочный возврат долга. Но ожидается ухудшение отношений с кем-то из коллег или заказчиков. В мае возможно появление более сильных конкурентов. В июне попытка
получить все сразу увенчается успехом, но достигнутое рискуете не удержать. Август подойдет для любых деловых начинаний, особенно связанных с производством.


Во второй половине года, даже если карьерного роста не предвидится, вы себя хорошо зарекомендуете и добавите плюсов в характеристику. В октябре и декабре лучше не начинать новые проекты или сделки - можете прогореть.












ДЕВА (24.08 - 23.09

Дева


Год обещает удачу в индивидуальных проектах. Полагайтесь на свои силы, будьте активны и инициативны, и у вас все получится. В финансовом плане год также удачный.


В феврале взаимоотношения с коллегами могут ухудшиться, следите за самодисциплиной. В марте не бойтесь авантюр и риска. Если ваша работа связана с какой-то социальной деятельностью, публичными выступлениями, март принесет удачу.


На новое место в июле лучше не переходить. В сентябре советов не слушайте - вы окажетесь самым лучшим специалистом. Если есть долги, рассчитайтесь с ними до Нового года.











Стрелец

Стрелец



СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Стрелец


Не рассчитывайте на быстрые победы. Ваши шансы увеличиваются при планомерном и последовательном движении. Избегайте споров, конкуренции, «боевых действий».


Январь принесет идеи по увеличению доходов или сокращению расходов.
Февраль подойдет для принятия бытовых решений. Но не хватайтесь за то, что понравилось с первого взгляда. В марте если захотите вернуться на прежнее место работы, то вам вряд ли будет сопутствовать удача. В апреле есть шанс ощутимо «рвануть вверх». Но может появиться склонность к излишествам. В июне финансовые вопросы решать нужно как можно быстрее. В целом год без потрясений.

















РЫБЫ (21.02 - 20.03)

Рыбы


В деловых отношениях вам лучше занять пассивную позицию, уступить инициативу. В профессиональной сфере ожидается напряженная обстановка.
Придется трудиться с полной отдачей и быть готовыми к форс-мажорам.


В январе ваш бизнес может пострадать из-за аварии. Если хотите улучшить условия работы, февраль для этого идеально подходит. В марте вам нужно заниматься чем-то одним. Доход в этом месяце будет стабильным, правда, вам вряд ли удастся вернуть одолженные суммы.


В мае можете попробовать сделать что-то такое, что раньше считали малореальным. В июне будьте бдительны - можете столкнуться с мошенничеством.

Карьерный рост вряд ли возможен.


Ссылка на статью:
www.kp.ru (внешняя ссылка)


тип вывода ветки
#109913
, 15-Дек-2011 15:20
Интересно, а что приготовил Дракон для Драконов)
Гороскоп на год Дракона 2012, обзор

Наверное, нет такого китайца, который бы не хотел быть рождённым в год Дракона. Быть здоровым, обладать завидным долголетием. Быть успешной и уважаемой личностью, занимать в обществе высокое положение и родится при всём этот счастливым человеком – не это ли мечта каждого? Кроме того, в глубокой древности Дракон был символом Сыновей Неба, то есть, императоров Китая. Поэтому, если вы родились в год Дракона, вы однозначно счастливчик.

Прежде всего, от рождённых в год Дракона, идут потоки положительной энергии, которой хватает не только на окружающих, но и на себя самого. Во-вторых, те, кто родился в такой год, всегда будут оставаться людьми уважаемыми, величавыми, полными достоинства.

Если вы родились в год Дракона, значит, вы умеете использовать любую ситуацию себе во благо. Разве вас может что-либо подкосить? Конечно, нет. Вы обладаете прекрасной выдержкой, способны противостоять ударам судьбы и идти вперёд, вбирая в себя только опыт, а не негатив от прошедших лет.

Вы очень требовательны к окружающим, да и к себе тоже. Однако, ваша язвительность может многим показаться неприятной, часть людей всегда будет смотреть на вас, как на особу высокомерную.

Вы очень много думаете для того, чтобы сделать верные выводы, правильно оценить любую ситуацию и извлечь из всего пользу. Результат обычно того стоит, и поэтому вас считают человеком, обречённым на успех. Правда, вы редко ищете окольные пути, выбирая самые проверенные способы достижения результата. Гибкости, конечно, вам такие действия не добавляют, но цели вы в любом случае достигаете. Вы можете быть наивным и смотреть на людей глазами, полными веры в их искренность. Однако, если поймёте, что вас обманули, то лишите такого человека своей благосклонности надолго, если не навсегда.

Конечно, никогда не останется без внимания ваша изысканность, утончённый вкус, прекрасно выраженные мысли. Вы будете в центре внимания, не только потому, что настолько харизматичны, но и потому, что вам это по-настоящему нравится. Вы всегда знаете нужный ответ на вопрос, можете поддержать беседу в любом обществе, а находить выход из любой ситуации – ваше любимое дело.

Нередко люди завидуют вашей успешности и работоспособности. Ведь вы можете полностью отдаться поставленной перед вами задаче, работать без устали, пока не добьётесь нужного вам результата. Главное для вас – это начертание плана действий, а остальное складывается самом собой. Вы не умеете сидеть без дела – вы слишком активны для того, чтобы ничего не достичь и бездействовать, пока другие добиваются успеха.

Конечно, вера в собственные силы иногда настолько окрыляет, что вы допускаете промахи и ошибки. Но очень хорошо, что вы умеете вовремя их заметить и исправить, не полагаясь «на авось». Драконы не любят страдать, поэтому кажется, что с ними в ногу всегда шагает и их счастье. Конечно, тут слишком многое зависит от силы воли. Но нельзя не отметить, что иногда такое перенапряжение собственных сил приводит к агрессивному поведению.

Вы никогда не принимаете мысль о том, что можете быть неправы. Поэтому редко прислушиваетесь к мнению тех, кто находится рядом. Конечно, при таком складе характера вы довольно долго не можете найти того, кто бы мог стать вашим спутником жизни. Тем более, что вашей будущей второй половинке будет достаточно сложно уяснить, насколько вы независимы. Нет и речи о том, что у вас не будет недостатка в знакомствах или что-то в этом роде. Однако, вы слишком придирчивы и готовы долго искать самом совершенство. Самые благоприятные союзы - это союз со Змеёй, Крысой, Обезьяной. Если вы найдёте спутника жизни среди тех, кто родился в год Лошади или Козы, Быка или Свиньи, то ваши шансы на семейное счастье тоже чрезвычайно высоки. Однако, не стоит связывать судьбу Тигром или Собакой. Отношения между вами станут совершенно невыносимыми. И очень скоро, так что не стоит играть с Судьбой.

Женщины-Драконы в 2012 году очень ответственны и не менее разумны. Даже мужчина может позавидовать воле такой женщины, её решительности и неиссякаемой энергии. Домашние дела и работа легко сочетаются в жизни женщины-Дракона, она делает всё, и делает идеально. Такой тип женщин знает, как рассчитать силы и сделать дело как можно лучше, не потратив лишнего времени.

У Дракона в 2012 году очень много увлечений. Кроме того, рождённые под знаком Дракона прекрасно относятся к спорту и любят находиться на природе. Если у Дракона есть возможность выбраться на свежий воздух, он всегда будет искать место, находящееся поближе к воде. Многие знаменитые пилоты родились именно в год Дракона, и не удивительно – ведь мифологический Дракон – существо, у которого есть крылья.

Дракон обожает приключения, его со страшной силой тянет к неизведанному, поэтому его можно назвать даже авантюристом в некотором роде. И самое удивительное, что в любом начинании, даже в таком, где успех кажется просто невероятным, удача его не покидает. Так как Дракон считается летающим существом, то в гороскоп на 2012 год Дракона, многие знаменитые летчики родились именно тогда. Он любит приключения, магнитом его тянет изведать незнакомые места и везде ему сопутствует успех, необходимо только использовать все возможности. Благодаря оптимизму Дракон находится везде в центре всеобщего внимания, вселяя вдохновение в окружающих.

Дракон – неисправимый оптимист, тем более что вера в лучшее будущее всегда оправдана. Тем не менее, очень многие люди могут рассказать о жёсткости Дракона, о его несговорчивости и несгибаемости, и это тоже верно.

Ведь Дракон не любит, чтобы с ним спорили, и уверен в правильности собственных действий.

viva-woman.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑