в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » Руны - гадание, амулеты, целительство и магия

Руны в практике предсказания

#4767
Александр Александрович, 23-Сен-2010 11:42, 6237/5
Использование древних шаманских традиций кельтов и северных народов использования Рун позволяет более архитипически и энергетически взглянуть на проблему человека, которому осуществляется предсказание. Если в картах видны чаще архитепические и эмоциональные составляющие, то Руны указывают ещё и энегетику события, процессов вокруг и внутри человека, динамику развития события, влияние Высших сил и других людей. Каждая Руна является особым концентратором информации, которая позволяет взглянуть на событие с другой стороны. Чем больше методик использует предсказатель, тем более точно видится просматриваемое событие. Также как и расклад из Рун должен уточняться картами и ясновидением, что позволяет более объемно видеть картину пресказания.
тип вывода ветки
#50508
, 27-Сен-2010 13:56
Александр Александрович, здравствуйте.
Очень интересен вопрос о рунах - конкретно сейчас руна Дагаз.
Что она означает - в ВАШЕМ понимании, видении, как вы её чувствуете?
Дагаз в целом - это руна как и Йера перемен, но в случае Дагаз резких. Трансформация, переход. Традиционно - руна дня, света. Хотя всё зависит от расклада или вопроса. Даже у неизменяемых рун есть две стороны - светлая и тёмная. Поэтому может наступить конец тёмного периода, а может и светлого. Руна открытия и закрытия, вечности и сиюминутности и т.п.
Описание руны большое. Всё зависит от ситуации.
Подробнее о Руне Дагаз в блоге.
alexanderz.astropro.ru (внешняя ссылка)
#50511
, 30-Сен-2010 17:24
Спасибо Александр - я все прочла - очень нужная для меня информация.
#329499
, 29-Окт-2013 02:01
оЙ! Можно по-дилетански? Недавно той Вашей однофамилице, которая в игнор ВКонтакте, после оплаты, кстати;) - давала безплатную консультацию и совет по юзанию руны Одина в магии для её излечения) Девица считает себя пациенткой психушки, не понимая, что или Парапсихология, или лекарства;-)
Вопрос: она возмутилась, что руна то пустая, а я, дебилочка в магии Рун, просто пророча - поняла и пояснила, что это и отлично, через неё, пустую - и пойдёт излечение, через бесконечность... как в Таро - пустая карта...
В чём я не права? Отчего меня в игнор? Кстати, её пророчества мне - не сбылись, а платила я ей, она то мне и не предложила=) Тады я тож пострадала, энергию потратила, да обидки?)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑