в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Ясновидец.

И познаете истину, и истина
сделает вас свободными
от Иоанна 8:32
Жизнь человека состоит из чередующихся взлётов и падений. Эти отрезки ярко демонстрируют нам, когда человек принимал правильное решение и когда — ошибочное. Время от времени все мы стоим перед выбором, сделав который, мы можем кардинально изменить свою жизнь. Мы хорошо знаем, что есть два пути развития событий – благоприятный и не благоприятный.

Как же нам хочется выбрать именно тот, который и приведёт к истине. Знание истины делает человека свободным, уверенным, спокойным. Он уже знает истину, принял решение, и его не раздирают больше муки сомнений.

Если человека не устраивает метод проб и ошибок, он обращается к человеку, который обладает даром предвидения. Сейчас, как и тысячи лет назад, мало что изменилось. Человек отправляется за судьбоносным ответом к ясновидцу.

Люди, обладающие таким даром от природы, были всегда. Трудность заключается в том, что как тогда, так и сейчас на одного настоящего ясновидца, приходятся более десятка шарлатанов. Преодолев и этот барьер, человек попадает к выбранному ясновидцу.

Спрашивающий человек прекрасно знает всё, что он совершил в прошлом, какие варианты событий возможны в будущем. Обращаясь за советом, он хочет узнать, какой из вариантов развития событий произойдёт. В подсознании спрашивающего уже есть ответ на его вопрос. Он всего лишь не в состоянии перевести его из подсознания в сознание, то есть — понять.

Человек, наделённый даром ясновидения, помогает сделать этот перевод. Чем яснее и доходчивее ясновидец разъяснит ответ, тем довольнее останется человек.

Имея дело с таким хрупким механизмом, как человеческая психика, ясновидец, как и врач, имеет дело с людьми, в жизни которых не всё в порядке. Он должен проявить максимум деликатности. Всегда помнить, что он — всего лишь зеркало, в котором отражаются символы надчувственного мира.

Ясновидец, обладающий высокой квалификацией, не станет ставить диагноз ваших заболеваний, не будет высказывать своего мнения, навязывать свою модель поведения, не станет давать прямых рекомендаций, от которых бы зависела судьба спрашивающего.

Задача ясновидца — не констатировать факты, не ограничиваться лаконичным ДА или НЕТ, а помочь спрашивающему сориентироваться в событиях, показать ему варианты разрешения его ситуации и указать, какими преимуществами и недостатками обладает каждый вариант.

Принимать решение, в любом случае, предстоит вам. Если ясновидец сумел внушить в вас уверенность в собственных силах, убедить, что у вас есть выбор, что вашей жизнью управляет не злой рок, а вы сами — значит, вам повезло, вы обратились к профессионалу.

Свой выбор вы сделали и теперь можно спокойно ждать, будет ли он для вас благоприятным или …, в любом случае, я желаю вам удачи!

Семейный психолог Валентина Плаксий. Оригинал статьи: kuma.kr.ua (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑