в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Знакомство по интернету.

В век современных информационных технологий такой вид знакомств стал наиболее популярный. Не надо никуда идти — чашечка кофе, любимая мелодия, удобное кресло, регистрируемся на сайте знакомств и каталог виртуальных женихов перед вами.

Некоторым и правда повезло. На одном из таких сайтов встретила свою судьбу одна из желающих познакомиться в интернете. Знакомилась она 4 года. В своём интервью она с юмором описывала каждое новое знакомство. Как выяснилось, очень редко человек бывает тем, за кого себя выдаёт. Мужчины или женаты, или на работе скуки ради, или решил повысить свою самооценку таким способом.

Встречаются аферисты, извращенцы, альфонсы, жулики. Прежде, чем новому знакомому давать свой номер телефона загляните в чёрный список женихов. Последний вид мошенничества — присылает вам подарок, а доставку должны оплатить вы. Или просит выслать денег на …( причина каждый раз индивидуальная) Аферу готовят очень тщательно. Время затрачивают до 2 месяцев. Даже могут выслать немного денег. Но переговоры ведут только SMS или по мобильному. Обычно, в Скайп не выходят. Если вы почувствовали, что вас разводят, сразу прекратите общение.

Есть такие, которые ищут женщин для секса. Высылают приглашение, оплачивают дорогу и два месяца пользуются правами будущего мужа. Таких женихов много среди арабов и турок. Итальянские женихи ещё дальше пошли. Предлагают перед камерой раздеться и продемонстрировать себя в костюме Евы. Обосновывают это тем, что не хотят «покупать кота в мешке». Такое мнение, что славянские девушки вместо коврика для них, с полным отсутствием извилин.

Действительно, в интернет пространствах много обмана. Но это не означает, что это вас напугает. Без реальной встречи нет перспективы вашему виртуальному роману. Только реальная встреча сделает то, что не сделают и сто ясновидящих. Только заглянув в глаза вы будете знать, рассыпятся виртуальные чары или есть шанс продолжить роман в реальном времени.

Есть особый вид мужчин, которые нашли прекрасный способ жизни – они работают женихом. Знакомятся с женщиной, она высылает ему на дорогу денег. Приезжает и месяц живёт за её счёт. Затем, переезжает к следующей и так, весь год. Такие женихи — альфонсы ищут доверчивых женщин. И они их находят.

Встречаются опасные типы. Здесь вы должны проявить свою интуицию. Не приглашать домой, не ехать к незнакомцу, не давать свой адрес. Будьте осторожны в любом случае.

Не все находят своё счастье в виртуальном мире. Некоторые настроены к таким знакомствам скептически. Да, это всегда риск. Но кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Если вам не повезло с первого раза, не огорчайтесь — первый блин всегда комом. Наступит вечер, звучит любимая мелодия, вы подключаетесь к Сети, перед вами огромное количество лиц — где же он, тот, которого вы ищите? Я желаю вам удачи в вашем поиске. Кто ищет, тот всегда найдёт.
Семейный психолог Плаксий Валентина Васильевна.kuma.kr.ua (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑